Спартакиада Малыш — 2022

Сегодня, 25 апреля на спортивной площадке школы № 65 прошли соревнования по лёгкой атлетике в рамках спартакиады «Малыш -2022» среди команд ВАО г. Тюмени.

Воспитанники нашего детского сада приняли участие, дети из подготовительных групп  выступили в следующих дисциплинах: прыжок в длину, бег 30 м., бег 300м., метание мяча.

Юные спортсмены проявили командный дух, спортивное упорство и заняли I место в командном зачете. В дисциплине «Бег 30 метров» наши воспитанники заняли   II место, с результатом 5.69с. В прыжках в длину с места, наша воспитанница заняла  I место, с результатом 155 см. В прыжках в длину с места, заняли II место,  с результатом 154 см.

Поздравляем победителей и благодарим организаторов соревнований за праздник спорта и здоровья!